Новости и репортажи

В целях реализации информационной политики  по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере противодействия коррупции и снижения ее уровня в системе органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области и подведомственных им учреждений, а также снижения уровня коррупции во всех сферах общественной жизни и устранения причин возникновения коррупционных проявлений, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека УПРАВЛЕНИЕМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 19 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 по телефону 8(8422) 44-13-65 проводится "горячая линия" по противодействию коррупции.
О ПРОВЕДЕНИИ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В рамках образовательно-выставочного проекта «Информационная безопасность» в библиотеках МУК ЦБС систематически проводятся мероприятия, нацеленные на повышение цифровой грамотности населения

Аренда квартиры – вопрос непростой. Найти подходящий объект недостаточно. Нужно еще грамотно составить договор, чтобы затем не потерять деньги, не остаться на улице и не делить жилплощадь с незваными соседями. Эксперты моифинансы.рф разобрали 7 неприятных ситуаций и рассказали, как в них не оказаться.

Эксперт проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Максим Сёмов в интервью PUAMO рассказал о самых распространенных схемах кредитного мошенничества.

25 июля 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном Игорь Комаров встретился со своим подопечным – полковником Александром Тихоновым, участником программы «Время Героев», инициированной Главой государства Владимиром Путиным
Инвестиции 25 июля, 15:55

Юридические и физические лица теперь могут размещать на инвестиционной карте России свои площадки под аренду или покупку. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Российской Федерации Мурат Керефов на сессии «Развитие Юга России: инвестиции в качество». Она состоялась в рамках Кавказского инвестиционного форума, который проходит в Чеченской Республике.