МУ Администрация МО "Сенгилеевский район"
Ульяновской области

Новости и репортажи

Безопасность Вчера, 08:27

По данным ЦГМС:22-26.02.2024г. по югу и востоку У/О ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже нормы на 9° и более, с ночными температурами -26,-31°.
Бюджет и финансы 21 февраля, 14:59

В 2023 году активы ЗПИФов недвижимости выросли до рекордных 323,5 млрд рублей. Это на 33% выше показателя предыдущего года. Эксперты портала Моифинансы.рф рассказали, что из себя представляет этот инвестиционный инструмент и стоит ли вкладывать деньги в него сейчас.
Бюджет и финансы 21 февраля, 14:54

Жить только на проценты со вкладов возможно, но это доступно достаточно обеспеченным людям. К тому же эта возможность зависит от нескольких факторов: процентной ставки по вкладу, желаемых ежемесячных расходов и накопленного капитала. Подробнее о том можно ли жить только на проценты со вклада и при какой сумме такое возможно, к какому возрасту ее можно накопить в интервью Газета.ру рассказал финансовый советник, эксперт проекта НИФИ Минфина РФ «Моифинансы.рф» Сергей Макаров.
Здравоохранение 21 февраля, 10:45

🩸 Чтобы спасти человеку жизнь не нужно быть супергероем – просто станьте донором! Доноры крови взамен получают: ⚡денежную компенсацию на питание - 750 рублей; ⚡справку об освобождении от учебы/работы на 2 дня; ⚡абсолютное ощущение счастья от того, что вы спасли чью-то жизнь.
КПДН 20 февраля, 14:21

Встреча  учащихся  1-6 классов МОУ Елаурская СШ с инспектором ГИМС по Сенгилеевскому району  Архиповым И.А. на тему: «Безопасные каникулы»

Более 150 ульяновских отцов получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравоохранение 20 февраля, 08:09

👉19 – 25 февраля неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров✍-                                           📌ВОЗ определяет ответственное отношение к здоровью как способность отдельных лиц, семей и сообществ укреплять здоровье, предотвращать болезни, поддерживать здоровье и справляться с заболеваниями и инвалидностью при поддержке медицинского учреждения либо самостоятельно.