О проведении общественных обсуждений (слушаний)

Администрация муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области инфрмирует о проведении общественных обсуждений (слушаний) «Материалов, обосновывающих общие допустимые уловы водных биологических ресурсов на Куйбышевском водохранилище (Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Ульяновская и Самарская области) и Нижнекамском водохранилище (Республики Татарстан, Башкортостан и Удмуртия) на 2025 год с оценкой воздействия на окружающую среду» 18.04.2024 в 1000 по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д. 24 (в здании Министерства природных ресурсов и экологии Ульяновской области).