19 апреля в зале заседаний Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» под председательством Главы района, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» А.А. Кудряшова были проведены публичные слушания по обсуждению проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год.
Публичные слушания по обсуждению проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год.

С докладом по проекту отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год выступила Мазина С.В. – начальник финансового управления Администрации МО «Сенгилеевский район».

По итогам обсуждения участники публичных слушаний

рекоменовали:

1.Принять информацию о проекте отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год к сведению.

2.Совету депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район»:

2.1. принять решение «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год»;

2.2. учесть рекомендации публичных слушаний при рассмотрении проекта решения «Об отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 2023 год».

3. Опубликовать в газете «Волжские зори» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» (https://sengilej.gosuslugi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» рекомендации публичных слушаний.