Ярмарка талантов - 2024

Автор: Шапошникова Юлия Николаевна
22 апреля в Районном доме культуры г. Сенгилей прошел районный фестиваль-конкурс самодеятельного творчества «Ярмарка талантов - 2024». Проводился он под лозунгом «Мы, Победа, Мир!» для жителей и гостей муниципального образования «Сенгилеевский район».
Ярмарка талантов - 2024.

Название мероприятия говорит само за себя. Неповторимый колорит и праздничную атмосферу на ярмарке создавали творческие коллективы и отдельные исполнители Сенгилеевского района.

Конкурс проходил в трех номинациях: вокал, хореография, театральное творчество.

Конкурсная программа оценивалась профессиональным жюри. Жюри было сложно выбрать финалистов из такой россыпи талантов.

«Ярмарка талантов» с каждым годом  становится более популярной, более масштабной и способствует открытию новых талантов.

Благодарим всех участников фестиваля-конкурса "Ярмарки талантов", желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов.