Единый день безопасности несовершеннолетних

Единый день безопасности несовершеннолетних.
В рамках единого дня безопасности среди несовершеннолетних специалистами КПДНиЗП Администрации МО "Сенгилеевский район" и отделения социального обслуживания ОГАУСО ЦСППСиД в МО "Сенгилеевский район" с учащимися ДЮСШ г. Сенгилей проведена беседа по профилактике правонарушений, а также акция "Я знаю номер ДТД". В ходе мероприятия ребята познакомились с основными правилами безопасного поведения, обсудили ситуации, требующие особой внимательности и осторожности, а также вспомнили номер детского телефона доверия, уточнили с какими вопросами можно звонить по данному номеру, и получили памятки для дальнейшего использования.