Сенгилеевский цементный завод поздравил детей поселка Цемзавод с праздником

Ко Дню защиты детей сотрудники Сенгилеевского цементного завода помогли организовать детский праздник в поселке.
Поздравлять ребят поселка Цемзавод с Днем защиты детей - неизменная традиция предприятия, которая длится из года в год уже на протяжении почти 10 лет.
Ежегодно завод дарит подарки выпускникам детского сада «Теремок», а накануне Дня защиты детей организует спортивно развлекательную программу для школьников и дошколят, посещающих пришкольный лагерь в поселке.
Этот год не стал исключением – подарки от цементного предприятия получили 4 выпускника детского сада «Теремок». Теперь у них есть самое необходимое, чтобы с началом учебного года отправиться в первый класс: удобный ранец и набор канцелярских принадлежностей для первоклассника.
А 31 мая на празднике, приуроченном ко Дню защиты детей, Совет Молодежи завода подготовил для ребят веселую развлекательную программу. Мальчишек и девчонок проверяли на меткость и азарт: дети кидали дротики в стойку с воздушными шарами, за каждое попадание особенно меткие получали сладкий приз. Те, кому больше по душе творчество, вместе с молодежью предприятия разрисовывали мелками асфальт на пришкольном участке. Не обошлось без хороводов, песен и танцев.   Все ребята, да и взрослые, остались довольны.
Также накануне праздника директор по управлению персоналом Сенгилеевского цементного завода Татьяна Аннина посетила социальный приют «Ручеек». В подарок от предприятия она передала учреждению 2 компьютера. Дети встретили представителя завода праздничным концертом. В завершении мероприятия ребята получили сладкие подарки и воздушные шары.
Аннина Татьяна
Директор по управлению персоналом Сенгилеевского цементного завода
«Дети – наш самый главный ориентир. Своим примером мы должны вдохновлять их на добрые поступки, развивать ум, внимательность, творческое мышление, спортивную закалку и сноровку. Ведь от того, как мы их воспитаем и поможем им адаптироваться в этом мире, зависит наше будущее».