Уважаемые жители Сенгилеевского района!

21 сентября 2024 г. в 13.00 ч. приглашаем Вас в МКК «Спутник», расположенный по адресу г. Сенгилей, пл. 1 Мая, д. 3 на общее собрание населения по ППМИ в целях определения и отбора наиболее значимых проектов для его реализации в предстоящем 2025 году.
Уважаемые жители Сенгилеевского района!.
Что такое ППМИ, и почему для жителей  Сенгилеевского района важна местная инициатива?
ППМИ – это программа поддержки местных инициатив, успешно реализующаяся на сегодняшний день по всей территории  Ульяновской области. Благодаря ППМИсегодня решается множество важных и наболевших проблем поселений.
Жители на собраниях выбирают наиболее жизненные и актуальные для них проекты – это обустройство детских и спортивных площадок, ремонт и содержание дорог, ремонт объектов культуры, введение объектов водо- и теплоснабжения, благоустройство территорий. И это исключительно добровольный, осознанный выбор населения, проявление их гражданской инициативы.
Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Сенгилея от МО «Сенгилеевский район» в 2025 году  принимает участие в проекте поддержки местных инициатив.
В рамках данного проекта планируется провести текущий ремонт кровли и отмостки здания МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея.
Просим жителей Сенгилеевского района  поддержать наш проект. Для нас это очень важно. Только общими усилиями наши инициативы могут иметь успех. Впереди еще много проектов и кропотливой работы, которые нам нужно претворять в жизнь вместе. Ведь только общими усилиями наши инициативы могут иметь успех.
Ваше мнение очень важно для нас!
Вместе мы сможем больше!