Память поколений

Память о погибших в ходе СВО Сенгилеевцах сохраним на века. В парке #ДушаВолги на установленных мраморных плитах будут размещены таблички с…
Память поколений.

Память о погибших в ходе СВО Сенгилеевцах сохраним на века.

В парке #ДушаВолги на установленных мраморных плитах будут размещены таблички с фотографиями героев-земляков. При желании, через специальный информационный QR-код,можно будет более подробно ознакомиться с теми, кто отдал свою жизнь за Родину.

На прошедшей в администрации района встрече с родственниками погибших в СВО, Глава администрации района Михаил Самаркин отметил, что традиции увековечения памяти о погибших Сенгилеевцах будут развиваться " Это большая работа, которую мы будем делать вместе с родными , чтобы ни одна крупица памяти не потерялась".

Напомним, что парк "Душа Волги" в Сенгилее стал победителем VIII всероссийского конкурса создания комфортной городской среды инициированного Президентом страны в номинации «Малые города с численностью населения до 20 тыс. чел.».

#Памятьпоколений #ДушаВолги #Память