Пожарная безопасность.

С участием Госпожнадзора, Администрации района , специалистов от социальной защиты и сектора по обеспечению деятельности КпДНиЗП проводятся рейдовые межведомственные мероприятия по профилактике пожаров, по месту жительства семей. Основной целью данных мероприятий является информирование граждан о правилах безопасного пользования отопительными приборами, а также выявление потенциальных источников опасности. В период посещения проводятся разъяснительные беседы, раздаются памятки .