С днем медика

С днем медика.

Сегодня, в преддверии празднования профессионального праздника медицинских работников, на площадке Сенгилеевской районной больницы состоялось торжественное мероприятие.

Вместе с Председателем районного совета депутатов- Александром Кудряшовым, а также от имени депутата Законодательного собрания Ульяновской области Вячеслав Ковель поздравили уважаемых медиков.

Во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, пользовались особым уважением. День медицинского работника празднуют не только врачи и медсестры, но и все специалисты, без чьей помощи не обошлась бы медицинская наука: инженеры и технологи, изобретающие новое оборудование для лечения и диагностики болезней, химики, биологи, лаборанты, санитары…Труд медработников — это высокое служение людям.

За заслуги в сфере охраны здоровья населения, достигнутые успехи, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения медицинские работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Приятным подарком гостям стало выступление творческих коллективов.