Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Сенгилеевского района!.

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов!

«Сенгилеевский район»
М.Н.Самаркин