Уважаемые земляки, мужчины-отцы!

От имени Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником — Днем отца!
Уважаемые земляки, мужчины-отцы!.

Отец является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Именно отец формирует у ребенка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, любви к своей Родине.

Отрадно, что большинство мужчин района являются главной опорой для своей семьи и служат достойным примером детям, помогая им вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми. Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и взаимопонимания. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

«Сенгилеевский район»

М.Н.Самаркин