Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!.

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории.  От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях и удачи на жизненном пути!

«Сенгилеевский район»

М.Н.Самаркин