Осмотр и приемка ремонта дорог

Осмотр и приемка ремонта дорог.
В Сенгилее проведен осмотр и приемка ремонта дорог. Общественники, представители уличных комитетов и подрядчик выполнявший работу провели осмотр ул. Тургенева, ул. Ст. Разина, ул. Красноармейская, ул. Круглик. Совсем недавно, на данных улицах проведены ремонтные работы, которые были приведены в порядок путем щебенения. Активисты проводя осмотр высказали небольшие конструктивные корректировки, которые будут исправлены подрядчиком в короткие сроки. Напомним, что в текущем году в Сенгилее отремонтировано 7 участков дорог : три из которых (Колхозная, Л. Толстого, 1-й Нагорный переулок) проведено асфальтирование.