О назначении Главы Администрации

29 ноября 2023 года по итогам конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области единогласным решением депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» Главой Администрации избран Самаркин Михаил Николаевич.
О назначении Главы Администрации.
29 ноября 2023 года по итогам  конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области  единогласным решением депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» Главой Администрации избран Самаркин Михаил Николаевич.