Осталось совсем немного времени до Нового года. Успейте сделать доброе дело в уходящем году - сдать кровь!❤ ❗До праздничных дней сотрудникам станции переливании крови необходимо накопить как можно больше запасов крови. В праздничные дни доноров почти не будет, а потребность в крови может вырасти.
Осталось совсем немного времени до Нового года.  Успейте сделать доброе дело в уходящем году - сдать кровь!.

Осталось совсем немного времени до Нового года.
Успейте сделать доброе дело в уходящем году - сдать кровь!

🩸Поэтому сейчас очень важно посетить центр переливания Доноры Ульяновска
Сдать кровь можно по будням с 8.00 до 13.00 в Доноры Ульяновска по адресу ул. III Интернационала, д.13.
При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Несколько важных фактов о донорстве в нашем регионе:
🩸 с начала 2023 года в этом году 10350 доноров, из них 2069 человек сделали это впервые
🩸доноры совершили 22568 донаций
🩸резервный банк крови в Ульяновской области увеличился на 12 тысяч литров крови.
🩸220 ульяновских добровольцев, которые изъявили желание вступить в регистр доноров костного мозга

Благодарим доноров за спасенные здоровье и жизни!