Уважаемые жители Сенгилеевского района!

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Сенгилеевский район» поздравляют вас с наступающим 2024 годом!
Уважаемые жители Сенгилеевского района!.

Этот светлый долгожданный праздник объединяет всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создает атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.
Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Выражаем слова искренней благодарности всем жителям за активное участие в жизни района, проявленные патриотизм, сознательность и посильную помощь в нужный момент. Вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям,  решать самые сложные задачи.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой!
                                                                                            «Сенгилеевский район»
М.Н.Самаркин