Уведомление о начале проведения актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Тушнинское сельское поселение"

Администрация муниципального образования «Сенгилеевский район» уведомляет о начале актуализации схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

УВЕДОМЛЕНИЕ
о начале проведения актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Сенгилеевский район»

Сбор предложений и замечаний осуществляется до 11.06.2024 г. по адресу: Ульяновская область, Сенгилеевский район, город Сенгилей, площадь 1 Мая,  д.2, кабинет № 36 управление ТЭР, ЖКХ, а также на электронный адрес: sengilei-gkh@yandex.ru.