всей семьей

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России- 2024"! Сегодня, на спортивном мероприятии, в с.Елаур собрались поклонники одного из самых…
всей семьей.

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России- 2024"!

Сегодня, на спортивном мероприятии, в с.Елаур собрались поклонники одного из самых популярных и массовых видов спорта, который объединяет людей разных возрастов.

С каждым годом «Лыжня России» становится все более знаменательным событием в спортивной жизни всей страны, которое проводится ежегодно с 1982 года, и так же всегда является большим зимним праздником у нас в районе.

2024 год Президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи.

На территории нашего региона действует замечательный семейный проект #всейсемьей

Приятно видеть, что принять участие в массовой гонке собрались семьи с детьми для которых #спортнормажизни

В мероприятии приняли участие школьники, представители организаций и учреждений района, старшее поколение из ЦАД

Как отметили присутствующие на мероприятии почетные гости - Глава администрации Сенгилеевского района Михаил Самаркин и Глава муниципального образования "Сенгилеевский район" Александр Кудряшов - самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Победа в массовой лыжной гонке далеко не главное.

Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, привлекают жителей к занятиям физической культурой!

#лыжняросии2024

#всейсемьей #всейсемьей73