Новости и репортажи

В целях реализации информационной политики  по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере противодействия коррупции и снижения ее уровня в системе органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области и подведомственных им учреждений, а также снижения уровня коррупции во всех сферах общественной жизни и устранения причин возникновения коррупционных проявлений, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека УПРАВЛЕНИЕМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 19 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 по телефону 8(8422) 44-13-65 проводится "горячая линия" по противодействию коррупции.
О ПРОВЕДЕНИИ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Роскомнадзор напоминает, что операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных уведомления о намерении осуществлять обработку персональных данных и уведомления об изменении сведений, содержащихся в уведомлении о намерении осуществлять обработку персональных данных.

Уважаемые жители Сенгилеевского района! В целях реализации решений, принятых Президентом России и Губернатором Ульяновской области по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи, 05 июля 2023 года состоится выезд мобильного офиса ГосЮрбюро Ульяновской области в Сенгилеевский район. Специалисты ГосЮрбюро на специально оборудованном автомобиле проведут приём граждан.

Администрация МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области согласно Плану проведения мероприятий двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» сообщает, что 09 декабря 2022 года с 08.00 до 17.00 ч., будет работать «телефон доверия» по которому Вы можете сообщить о фактах вовлечения в совершение коррупционных правонарушений. Телефон 8(84233) 2-20-88.

5 декабря 2022 года Администрация муниципального образования «Сенгилеевский район» проводит День бесплатной юридической помощи. Прием граждан осуществляется в Общественной приемной Губернатора Ульяновской области (1 этаж Администрации) с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12.00 до 13.00) Подробная информация по телефону: 2-20-88